Ballerine” – школа балета и хореографии.

Наша Школа  принимает детей на обучение от 3 лет.

Для малышей занятия проходят 2 раза в неделю.

Основное направление у маленьких балерин, это Балетная гимнастика, которая является базой для дальнейших занятий у балетного станка. Малыши приобретают умение и навыки, без которых невозможен танец. Сбалансированная нагрузка помогает гармонично развивать физические качества ребенка и укрепляет иммунитет. На уроках помимо гимнастических упражнений используются различные танцевальные направления с элементы хореографии.

Для самых маленьких урок состоит из:

Обучение включает в себя обязательное ознакомление с профессиональной танцевальной терминологией, занятия проходят под классическую музыку, что в свою очередь существенно повышает грамотность ребенка, делает внутренний мир неповторимо утонченным и прививает вкус к прекрасному.

Для старших групп (5-13 лет) в приоритете уроки классического танца.

Занятия проходят 3 раза в неделю.

У детей вырабатывается ответственность перед делом, которым они занимаются, уважение к искусству и дисциплина. В этих группах занятия состоят из:

Для взрослых мы предлагаем направления: Body Ballet, "Балет с нуля" и "Балет для души"

Занятия проходят 2 раза в неделю.

Body Ballet для женщин, которые хотят добиться не железных мышц, а стройности и грации. Это направление уникальный адаптированный комплекс, состоящий из упражнений на растяжку, упрощенных хореографических па и пилатеса.

Балет с нуля - балет для взрослых готовых погрузиться в это волшебное искусство

Балет для души - балет для взрослых уже с классической хореографической базой